Lizenzierung

Die Lizenzierung von MINDS AND MUSIC muss vor der Veröffentlichung, Ausstrahlung, Vervielfältigung, usw. erfolgen.
MINDS AND MUSIC wird in Deutschland, Österreich und in der Schweiz von DNA MUSIK GmbH vertrieben.
Den DNA Lizenzantrag können Sie sich hier herunterladen. Füllen Sie einfach die Formular-Felder im PDF aus, dann den Antrag ausdrucken, unterschreiben und per Email Anhang, Post oder Fax an DNA MUSIK schicken.

Preisliste DEUTSCHLAND
Preisliste ÖSTERREICH
Lizenzantrag
Lizenzantrag SCHWEIZ

Für weitere Länder, bitten wir Sie unsere internationalen Geschäftspartner zu kontaktieren. Sollte Ihr Land nicht aufgelistet sein, senden Sie bitte eine E-Mail an: info@dna-musik.com

Australasia, Singapore, Malaysia, Thailand, India & U.A.E.
Big Bang And Fuzz www.bigbangfuzz.com
France & Luxemburg Parigo Music www.parigomusic.com
Greece Musou Music  www.musou.gr
Israel Miles Of Music www.milesofmusik.com
Italy Machiavelli Music www.machiavellimusic.com
Japan Nichion Inc. www.nichion.co.jp
Netherlands & Benelux All Music www.allmusic.nl
Scandinavia & Poland Upright Music www.upright-music.com
Südkorea www.hi-five.kr
Türkei www.barakamuzik.com
UK Boost Music www.boostmusic.com
USA & Canada The License Lab www.licenselab.com